Луганск, 07.05.2017, 13:38

Я житель КНР при поездке на своем авто в ростовскую область обязательно покупать страховку?

Вопрос №12493049 из г. Луганск
опубликован 07.05.2017, 13:38
Я житель лнр при поездке на своем авто в ростовскую область обязательно покупать страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

"Обязательно покупать страховку?"

Сергей, при поездке на автомобиле в Ростовскую область, у Вас должна быть страховка. Удачи и добра!

07.05.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я заезаю на несколько часов, возвращаюсь в тот же день, страховка тоже нужна?

07.05.2017, 16:23

А разве, в данном случае, имеет значение-на сколько Вы заезжаете.

Но если считаете, что можно и без страховки, попробуйте, пожалуйста. Удачи и добра!

07.05.2017, 17:16