Сотрудники НПФ в Челябинской области переписали номер СНИЛС - что предпринять в этом случае?
Уточняю вопрос, сотрудники НПФ с Челябинской обл переписали номер СНИЛС что они могут предпринять в этом случие так как Я читал в интернете что имея номер СНИЛС они могут перевести пенсионные отчисления в некомерческую или комерческую структуру без моего ведома и согласия. В зарание благодарен за ответ.
Здравствуйте
Я читал в интернете что имея номер СНИЛС они могут перевести пенсионные отчисления в некомерческую или комерческую структуру без моего ведома и согласия.
Это неправда...
чтобы перевести пенсионные начисления в коммерческий пенсионный фонд - Подписывается договор лично с Вами...Договор составляется при предъявлении Вами не только карточки СНИЛС, но и паспорта...
А если просто знать номер, не имея документов - ничего сделать подобного, о чем Вы пишите - нельзя...