Как проверить человека на честность - опыт работы с риэлтором Жиленковой Ириной Александровной из агентства Мой город в Курске

Хотели купить квартиру в городе Курске, нашли агенство "Мой город".Связались с риэлтором Жиленковой Ириной Александровной. Как проверить не чёрный ли она риэлтор?

Лучший ответ

Сейчас отменены лицензии на риэлторскую деятельность, просто проверье само агенство "Мой город", зайдите на сайт налоговой, убедитесь, что такое агенство существует. Договор заключается с агенстовм.

Официально это проверить невозможно - попробуйте поискать по ФИО через поисковую систему Интернета, почитайте отзывы о её деятельности.