Как проверить точность данных о купле-продаже малогабаритной квартиры в Москве и обезопасить себя от недобросовестных риэлторов?
Хотим купить малогабаритную квартиру в Москве. Так как дом 1972 года, было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО СОБСТВЕННИКОВ!
НЕ ВЕРЮ РИЭЛТОРАМ ВООБЩЕ! КАК МОЖНО ПРОВЕРИТЬ РИЭЛТОРА, что он нам предоставляет точные данные о приобретаемой квартире? Ведь потом риэлтор уже не за что не отвечает.
Лучший ответ
Ольга, такие дела лучше вести с помощью специалиста он документы все оформит, как надо, чтоб у вас потом не возникло проблем
Вам необходима юридическая проверка "чистоты" квартиры. Обращайтесь, оказываю такие услуги.