Остановили пьяного за рулём в тёмное время суток,
Лучший ответ
Здравствуйте, в чем вопрос. Вас привлекут к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))