Как обезопасить квартиру от возможных непредвиденных ситуаций со заемщиком ипотеки
Ипотеку на квартиру взяла мама на себя плачу я ипотеку. Просто не дай бог, что то случиться с мамой. Как быть с ипотекой и квартиру государство не отберет. Или можно как то переоформить ипотеку.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вы можете обратиться в банк с заявлением о замене основного заемщика в договоре ипотечного кредитования. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо за объяснение!