Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу моей приватизированной квартиры.
Здравствуйте, если квартира досталась вам в порялке приватизации, то это только ваше имущество, в связи с чем согласие кого-либо не требуется.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Если квартира приобретена после развода, согласие бывшего супруга на продажу не требуется. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте. Если квартира была приобретена до брака или после его расторжения, то согласия не требуется. Если во время брака, то муж должен написать отказную от квартиры (или поделить в суде как совместно нажитое)