Проблемы с мировым соглашением - бывший муж не проводит время с ребенком и не возвращает его вовремя
Бывший муж берёт ребенка по мировому соглашению с 17:00 субботы до 17:00 воскресенья. Но в течение этого времени сам с ним почти не общается, оставляет ребенка с бабушкой с ночевкой, а сам ночует в другой квартире с женой. Бабушку ребенок терпеть не может, и она его тоже. Кроме того никогда не приводит ребенка вовремя - вместо 17:00 привозит не раньше 20:30. Обязан ли папа сам лично находиться с ребенком весь период общения с ребенком? Что делать, если вовремя не возвращает ребенка домой?
Лучший ответ
"Обязан ли папа сам лично находиться с ребенком весь период общения с ребенком? "
Да безусловно обязан
"Что делать, если вовремя не возвращает ребенка домой?"
Пишите заявление приставам