Порядок действий судебных приставов при задолженности по кредиту и отсутствии регистрации на месте жительства

Долг по кредиту, по прописке не проживаю. После решения суда судебные приставы сначала проверяют счёта?а если нет расчетных счетов, то описывают имущество?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, именно такой порядок действий, по принципу наименьшего сопротивления, если вообще Вами заинтересуются, хотя по кредитам обычно интересуются.

Да именно так, После решения суда судебные приставы сначала проверяют счёта, если нет зарплаты и расчетных счетов, то описывают имущество.

Здравствуйте, да, сначала счета, затем периодические платежи (работа, пенсия) и затем само имущества движимое и недвижимое.