Отсутствие исполнения постановления пристава в исполнительном производстве - что делать и как защитить свои права?
В производстве пристава исполнительное производство тянется с сентября 2014 г. Я со стороны должника. Пристав еще в 2014 г. обнаружил автомобиль, взыскание на него не обращает. Согласно статье 85 ФЗ "Об исполнительном производстве", пристав обязан в ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА привлечь оценщика для оценки имущества, стоимость которого свыше 30 000 рублей. Пристав этого не сделал. В своем ответе начальник отдела указал, что автомобиль арестовать не представляется возможным, поскольку я его не предоставляю, и документы на него не передаю. Пристав отказывается оканчивать производство, само оно течет иногда в зависимости от наличия у меня денежных средств. На пристава поступали жалобы, но с машиной он ничего не делает. Как в таком случае поступить?
А данное авто по акту описи описывалось? Вы машину приставу для этого предоставляли, получали ли Вы требование о предоставлении данного авто приставу?