Оформление трудовой не предусмотрено - дикретные выплаты и сила трудового договора.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Вас скорее всего не оформили официально. В противном случае нет оснований не вносить запись в трудовую. Это обязанность работодателя обеспечить учёт ведение и хранение трудовых книжек своих работников. . Конечно и декретных вы можете не получить, поскольку они выплачиваются страхователем (работодателем) за счёт ФСС.
Вероника, внести запись в трудовую книжку-это обязанность работодателя. Скорее всего, ваш договор фикция. Рекомендую вам обратиться с заявлением в государственную инспекцию труда и прокуратуру.