Передача магазина и долгов поставщикам из ИП с ОСНО в ИП с УСН - как осуществить и перейти на новый режим налогообложения
Правильно оформить договор соответствующий ст
Передача долгов с согласия кредитора по ним.
Переход прав кредитора к другому лицу совершается как по соглашению (уступка права требования), так и по закону, а уступаемое требование должно быть определено в соглашении об уступке способом, позволяющим его идентифицировать на момент возникновения или перехода.
ОДНАКО, это право кредитора, а не должника, которым являетесь Вы.
Данная консультация является платной Обращайтесь к любому юристу и он Вас проконсультирует. Спасибо что обратились на наш сайт.