Необходимость бесплатного проживания и питания сопровождающего ребенка-инвалида с ДЦП после 4 лет - проблемы в московских стационарах
Пишите письменное заявление на руководителя лечебного учреждения со ссылкой на ч.3 ст. 51 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", о обеспечении сопровождающего ребенка бесплатным созданием условий пребывания в стационарных условиях, в том числе за предоставление спального места и питания. Указывайте, что ответ на ваше заявление требуете в письменном виде и в случае не удовлетворения законных требований, оставляете право на обращение в прокуратуру и в суд. Так же указывайте об ответственности предусмотренной ст. 98 вышеуказанного закона.
Здравствуйте. Можете обратиться в минздрав, Росздравнадзор, в прокуратуру с жалобами на неисполнение закона.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Можете помочь написать заяаление на учереждение?
Составление заявлений платная услуга, обратитесь в раздел личных консультаций или на электронную почту юриста сайта и вам помогут в составлении.
Здравствуйте. Конечно, можем. Выбирайте любого из нас, обращайтесь в личные сообщения, и мы Вам составим. Стоимость у каждого - своя.