могу ли я продать свое жилье приобретенное по сертификату? Сертификат был дан мне по программе молодая семья.
Могу ли я продать свое жилте приобритенное по сертификату? Сертификат был дан мне по программе молодая семья.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы собственник жилого помещения (ст. 209 Гражданского кодекса РФ) и вправе продать его, независимо от того, что приобретали с использованием субсидии по программе "Молодая семья".