Как купить жилье, используя займ, если у меня еще нет сертификата молодой семьи?
Я хочу купить жилье. И беру займ. Но пока что я сертификат молодая семья не получила (мы стоим в очереди с 2011 года). могу ли я расплатиться сертификатом после того когда я его получу.
Лучший ответ
Валерия!
Решите заблаговременно этот вопрос (о возможности погашения части кредта средствами льготного сертификата) в конкретном банке, который выдает Вам кредит. Либо договоритесь с продавцом (внесите это положение в договор КП), что он согласен получить часть платежа средствами этого сертификата в сроки, которые будут определены Администрацией (рассрочка платежа).
Спасибо за ответ!