Как быть, если после смерти мамы я вступил в наследство с только 2/3 долю и есть задолженность по платежам?
Я написал по русский договора нет и кому я должен платить. ЖКХ не собирается мне его давать. Дом хоть в селе но много квартирный. Но ЖКХ кроме содержание жилья брал еще от дельно за вывоз мусора. И это не как в порядке вещей.
Так как вы вступили в наследство, то помимо имущества вы приняли и долги в соответствующих долях. Так что долги придется оплатить.