Как и где можно снова подать на алименты и какие документы необходимы?
Я более 5 лет в разводе с бывшим мужем, сыну 9 лет. Ранее подавала документы на алименты на бывшего супруга, но получать я их не получала, так как муж был в розыске и алименты были лишь на бумаге. Но год назад, по глупости, я отказалась от этих алиментов на бумаге. Но куда ни кинься везде нужны документы-подтверждение, либо алименты получаю, либо нет (докажи - дай справку) Скажите пожалуйста могу ли я снова подать на алименты? Если да, то как я могу это сделать? И какие нужны для этого документы, и могу ли я документы отправить по почте? , так как служба судебных приставов находится в другом городе. За ранее спасибо.
Конечно направляйте исполнительный лист заказным письмом на имя старшего судебного пристава, приложите заявление с просьбой принять лист к исполнению, сведения о личном счете.