Как коллекторы могут узнать номер телефона, если он оформлен не на меня?

Могут ли Коллекторы звонить по номеру телефонов из банковской анкеты.
Лучший ответ

Если банк передал долг коллекторам, то могут, но в строго определённое время. Если звонят часто и угрожают - обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Если банк продал долг коллекторам то вся информация по должнику передается тоже коллекторам следовательно они могли вам звонить используя данные предоставлены банком.