Процесс перевода и заверения копии диплома - объяснение порядка действий и сроки для крымчан, обучавшихся в Украине, но нуждающихся в переводе диплома в свете присоединения Крыма к Росс
Как перевести и заверить копию диплома? Объясните порядок действий и как долго? Крымчане учились в Украине, а сейчас Крым-Россия и требует перевода диплома. ..
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращаетесь в бюро переводов для перевода. Только такой перевод должен быть заверен нотариально. То есть, Вам искать бюро переводов с услугой нотариального удостоверения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, все понятно!