Актуальность награды Департамента образования области для работы педагогом-психологом в дошкольном учреждении
Я работала инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции, где была награждена почетной грамотой Департамента образования области за большую работу по взаимодействию с образовательными учреждениями. На данный момент я трудоустроена педагогом-психологом в дошкольном образовательном учреждении. Является ли моя грамота действующей и актуальной на настоящем месте работы? Заранее благодарна за ответ.
Доброго времени суток! Да, так же будет являться действующей и актуальной, вне зависимости от периода времени и места вашей работы.