Сирота выиграла суд и требует квартиру от комитета строительства - Можно ли повторно подать в суд?
Доброго времени суток! Повторная подача заявления в суд действующим законодательством не предусмотрена. Отнесите судебный приказ приставам-исполнителям., при бездействии пристава обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! Нет, не можете повторно подать в суд иск, так как решение уже вынесено по делу и спор разрешен. Нужно только исполнить решение суда. Предъявляйте исполнительный лист судебным приставам.
Повторно не можете подать. Берите в суде исполнительный лист и к приставам обращайтесь. Надо не ждать, пока приставы раскачиваться будут, а постоянно с ними над этим вопросом работать.