Неоплачиваемые воскресные дни - законность ограничения отпуска в детском доме
Доброго времени суток! Объяснение бухгалтера неправомерны. Отпуск предоставляется в календарных днях, это означает, что воскресенье в отпуске тоже оплачивается.
Доброго времени суток! Нет, это незаконно, оплачиваются все дни, полагающиеся вам в отпуске, если на законодательном уровне предусмотрены 56 дней, соответственно за 56 отпуска вам и обязаны выплачивать заработную плату.
Здравствуйте. Это незаконно, так как оплачиваются все дни, в законе так и говорится "календарных дней". Пишите жалобу на бухгалтера, пусть начисляет за не проставленные воскресения.