Принудительное снятие объекта с кадастрового учета через суд в связи с отказом в присвоении индивидуального адреса
Вам необходимо прекращать право долевой собственности в судебном порядке, делать реальный раздел земельного участка и только потом обращаться в администрацию о присвоении адреса.
Вам надо подать исковое заявление об устранении чинения препятствий в пользовании жилым помещением, выраженное в вышеуказанной вами проблеме. Приложить письмо администрации и в суде доказывать экспертизой, что такого объекта уже нет)
Я написала, что участки у нас исходно были свои, а долевая собственность на дом прекращена по суду, у меня в собственности часть жилого дома, а у соседки по документам собственность есть, а реального объекта нет. Как ее принудить снять объект с кадастра?