Мой сосед по даче просит мои паспортные данные и кадастровой номер участка для межевания. Зачем нужно?
Лучший ответ
Могу предположить что бы проверить на публичной карте ваш зем. участок а паспортные может межевая организация для акта согласования границ его-соседа земельного участка. БЕЗ вашей подписи о согласии с границей ваших смежных участков межевание не проведут в установленном законом порядке.
Добрый день.
Возможно, он проводит межевание своего участка. Задайте вопрос на прямую.