Если человека депортировали но он ещё в Москве. Можно ли как либо избежать депортацию? Он работает в Москве.
Для того, чтобы избежать депортации, необходимо обжаловать постановление, на основании которого его депортируют. Для этого необходимо подать жалобу на это постановление. При наличии законных оснований, депортации возможно будет избежать. Однако времени для обжалования не так много.
Здравствуйте, Татьяна! Нет, к сожалению, нельзя избежать депортации, если санкцию за правонарушение уже наложили. Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Нет, если уже вынесено решение о депортации. Если есть основания-можете обжаловать, при условии, что не прошло 3 месяцев со дня его вынесения.
.
Здравствуйте, Татьяна! Депортацию можно обжаловать при наличии оснований, предусмотренных законом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.