Как избежать депортации из России для гражданина Украины, находящегося в колонии по статье 222. ч. 1 при условно-досрочном освобождении?
Как избежать депортации, если человек находится в колонн и поселения по 222. ч 1 в Р. Ф (являясь гражданином Украины) при выходите по условно досрочному, что можно сделать что б не депортировали?
Мало подробностей, нужно конкретизировать ситуацию.
Подали на условно досрочно, надеемся на позитивный результат.
Но т.к мой муж является гражданином другого государства думаем что будет депортации с России в Украину, как избежать депортации или по другому называется принудительного выселение с территории России.
* пишите жалобу в прокуратуру, что вас пугают депортацией, никакой депортации не предусмотрено...