Что делать, если клиент просит заправить бак на 55 литров, а в машину помещается всего 50 литров?
Я работаю на заправке пистолетчиком мне сказали заправить бак на 55 литров, а в бак помещается всего лишь 50 литров. Что в это момент мне делать?
Если Вы знаете, сколько входит в бак - предупредите заказчика. Больше он не зальет и разбираться с возвратом средств ему необходимо уже будет с кассиром.
Здравствуйте! Сообщить покупателю, что бак полный на 50 л. Такие вопросы нужно работодателю задавать, закон тут не регулирует, что говорить нужно. Всего доброго!
Доброго времени суток. Узнаете у покупателя, сколько вместимость бака и сколько бензина в нем. После в случае наполнения бака. Выключайте. Пусть в другую тару наполняет. Удачи вам.