Суд разрешил спор по существу и принял следующее решение:\n\n1. С учетом изменения соотношения долей в праве собственности на домовладение, установленного судом в 2013 году, земельный участок должен быть разделен в соответств
Домовладение №13 принадлежит на праве общей долевой собственности F, W и N. До 1999 доля каждого их них составляла 1/3.
Земельный участок площадью 0,30 га при домовладении до 1996 г. находился в пользовании F, W и N.
В 1996 г. F, W и N приватизировали земельный участок в соответствии с долями в праве собственности на домовладение.
Соответственно, каждый из них стал собственником 1/3 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок.
В 2013 г. соотношение долей в праве собственности на дом изменилось.
N. построил жилую пристройку к дому и стал собственником 2/3 дома, следовательно F – 1/6 и W - 1/6. Такое соотношение долей в праве собственности на домовладение было признано решением суда.
N обратился в суд с иском о разделе земельного участка в соответствии с долями домовладении, т.к. F и W возражали против варианта раздела земельного участка, предложенного N, и считали необходимым проводить раздел в соответствии с долями в праве собственности на земельный участок.
Вопрос 3.2
Разрешите дело по существу, составьте проект решения суда по данному по данному спору.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Решение задач - на платной основе
Эта задача не из прстых по массе применяемых норм
Составление решения займет почти полдня.

Учиться/ как и обретать практику следует самостоятельно...
Или оплачивать решение задачек. К сведению: подобные задачки не дают знаний.