Мне нужна ваша консультация я гражданка РФ у Мужа депорт что мне делать он не может приехать.
Вы можете обжаловать постановление о депортации, если еще не вышли сроки. Либо второй вариант. Можете обратиться с заявлением о снятие запрета в въезд. Учитывая, что Вы гражданка РФ, шансы на успех есть. Но в любом случае, нужно знакомиться с документами и основаниями для наложения запрета.
Здравствуйте, Мери!
Пока не закончится срок депортации Ваш муж и не сможет пересечь границу Российской Федерации. Здесь Вам никто не поможет, если он законно был депортирован.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мери! Депортацию можно обжаловать при наличии законных оснований, необходимо видеть документы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.