Влияет ли ошибка в первом свидетельстве о рождении на приобретение гражданства РФ?
При подаче на приобретение гражданства у меня было 2 повторных свидетельство о рождении, первое полученное использовал при подаче пакет документов на приобретение гражданства, россматрели мои документы и пришло решение что я стал гр.РФ. после со вторым полученным свидетельством о рождении получал уже паспорт.
Нарушел ли я закон если была ошибка в место рождении первом полученном свидетельство о рождении которое было повторным?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если документы были действительными на момент подачи, то закон Вы не нарушили. Зависит от причин выдачи повторного свидетельства. Действительным является только одно свидеьельство!
То что нужно. Спасибо!
Получается я не действительным подал на приобретение гражданство
Никакого закона Вы не нарушили, потому что в документе, который Вы подали, содержаться фактические Ваши данные - имя данное при рождении, место рождения и дата рождения. Фактически Ваши свидетельства не были признаны не действительными, поэтому ничего страшного нет.