Как быстро развестись, минуя органы ЗАГСА - имущественный вопрос и вопрос по нахождению ребенка уже решены
Разводимся с женой, есть дочь 7 лет, имущественный вопрос и вопрос по нахождению ребенка решен, споров нет. Как быстро развестись? Мне можно обратиться с заявлением о разводе к мировому судье, минуя органы ЗАГСА?
Лучший ответ
Здравствуйте. При наличии совместного ребенка в ЗАГСе вас не разведут. Вам действительно нужно подавать заявление к мировому судье если нет спора о имуществе и месту нахождения ребенка.
Спасибо за полезный совет!