Матери с двумя детьми разрешено переехать с сохранением северной пенсии?
Женщина родила двоих детей. Отработала в районе приравненном к крайнему северу 17 лет. Ушла на пенсию. Может ли она переехать с севера с сохранением северной пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если страховой стаж женщины не составляет 20 лет, то размер северной пенсии при переезде в другой регион не сохранится.
Большое спасибо!