Поиск закона 431 - были ли внесены изменения в статью 161 часть 1 от 1 января 2017 года и возможность подачи на смягчение наказания
Дозвониться до вас к сожалению невозможно. У меня такой вопрос сын отбывает срок по ст 161 часть 1 два зпизода по этой статье ущерб по одному делу 1200 по другому 900 потерпевшим ущерб возмещен полностью. Не могу найти в интернете закон 431 поправки с 1 января 2017 были ли они по этой статье вообще. Может ли он подать на смягчение наказания.
Лучший ответ
Изменений по составу преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ не было, законом предусмотрено условно-досрочное освобождение. Воспользуйтесь этой возможностью.
Доброго времени суток! Изменения в законодательстве по данной статьи с 1 января 2017 года не было. Можете подать заявление на условно досрочное освобождение. Удачи вам и всего доброго.