Расчет алиментов на двоих детей от разных женщин при наличии долга по алиментам

Скажите пожалуйста как будут расчитывыться алименты на двоих детей от разных женщин имея при этот долг по алиментам перед обоими?

Зарплата 20 т.

Лучший ответ

Доброго времени суток! При наличии задолженности по алиментам судебный пристав исполнитель имеет право назначить удержание в размере 70% от заработной платы.

Спасибо за объяснение!

Алименты на двух детей составляют 1/3 от заработной платы. Если дети от разных матерей, то тут есть свои нюансы. При наличии долга могут удерживать до 70%

Выражаю признательность за помощь.