Распределение выплат алиментов двум истцам в случае, когда один ребенок достиг совершеннолетия, а другой ребенок еще несовершеннолетний
У ответчика 2 детей от разных матерей, ни с кем из них ответчик не живет. Выплачивает алименты и долг по алиментам обоим (70% на двоих из них 16,67%-алименты)) Одному ребенку исполнилось 18 лет, но долг по алиментам еще есть, а другой ребенок еще не совершеннолетний, но долг выплачен. Какую долю выплат в % должны получать в этом случае обе истицы?
Лучший ответ
Добрый день! Теперь мать несовершеннолетнего ребенка вправе увеличить размер до 25%. Остальная сумма будет идти в счет погашения задолженности.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте,
На несовершеннолетнего ребёнка нужно выплачивать 25 % своих доходов. Остальные доходы пристав распределяет в счёт погашения долга по алиментам, если он имеется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!
Вот теперь если второму 18 лет то на первого должно быть 25% по сумме долга пристав будет взыскивать от доходов 50% и не более.
Благодарю за потраченное время!