Что делать, если уже подали заявку, а потеряли права из-за покидания места ДТП без уведомления?
А если уже подали заявку, что теперь ищут машину. Что делать, чтобы избежать лишение прав. Ведь никто не пострадал, кроме машины. А я не знала что нельзя было уезжать с места.
Лучший ответ
Избежать лишения прав Вам вряд ли удастся, грозит ответственность по статье 12.27 часть 2 КоАП РФ (оставление места ДТП), лишение от 1 до 1,5 лет, либо до 15 суток ареста.