Что делать, если у меня нет доказательств, что имущество, описываемое приставом за долг перед МФО, приобретено моими родителями?
17 мая ко мне придёт пристав описывать имущество за долг перед мфо, а у меня нет доказательств, что всё куплено родителями. Как быть?
Можно чеки восстановить, если помните, где покупали, обратитесь туда, попросите предоставить вам чеки. Иных вариантов доказать нет.
--- Здравствуйте, нет доказательств всё опишут. А доказательства родители должны предоставить а не вы. Удачи Вам и всего хорошего.
Проверьте сначала себя в банке данных судебных приставов, может микро-финансовая организация вас просто пугает, , и никаких приставов не будет.
Здравствуйте. Имущество до 17 мая перенесите к соседям. Или пусть родители присутствуют при этом и в один голос заявляют что это их имущество..