Что делать, если пришли приставы описывать имущество родителей жены, но всю технику купил я?

Вопрос №10820830 из г. Астрахань
опубликован 16.06.2016, 19:49
Живем с родителями жены, у них много долгов! Пришли приставы описывать имущество, но техника вся дома куплена мной, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявлять документы, что техника Вами приобреталась.

16.06.2016, 19:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А какой документ считается подтверждением?

16.06.2016, 19:54

Ваши подписи на чеках, договорах.

16.06.2016, 19:55