Религия и наука - причина войны между верованиями или фантазии в головах?
Есть религия и есть наука. Все валят на бога, что такое бог, у каждого народа свои тараканы в голове, сегодня отрицают, потом снова возносят-идёт война религий, не тем богам молятся, придумали рай, ад, гурий, загробная жизнь, куча богов, я считаю, что это фантазии!
Лучший ответ
Данный вопрос относится к философской, а не правовой сфере знаний. Взаимоотношения, связанные с религией, регулируются Федеральным законом "О свободе совести и о религиозных объединениях" от 26.09.1997 N 125-ФЗ.