Роль религии в современном обществе и ее влияние на элиту и простых граждан
Религия это клоп на теле пролетариата и если хочет наша элита в смысле депутаты и бизнесмены которые на ты с Богом то пусть водят своих детей и учат замаливать свои грехе которые согрешат в своей жизни а простых граждан учить жить по совести то обессудьте это право простого народа и дайте ему самому решать что и как поступать им в этой жизни, да и наш Патриарх пусть вспомнит о своей совести прежде чем одевать свои многомиллионные одеяния и владеть своими многими гектарами владениями исчисляемыми много миллионами долларами и где часы владыки не одна сотня тысяч долларов и что вы еще хотите ввести православие для всех народов России где не одна нация тогда надо вводить разные концепции религии и не останавливаться на единой мне кажется кто это придумал это либо идиот либо провокатор а иначе и осмыслить это как то без бутылки как говорят не разберешься! А либо власти хотят как то отвлечь простой народ от текущих проблем как безработица и снижение прожиточного минимума! Денег нет но вы терпите!
Лучший ответ
А либо власти хотят как то отвлечь простой народ от текущих проблем как безработица и снижение прожиточного минимума! Денег нет но вы терпите!
Выпейте успокоительное. Или купите водки и выпейте с соседом, обсуждая всякую ересь. А наш чат не засоряйте.
и не чего более!