Обман в интернет магазине - посылка наложенным платежом - не то, что заказывал. Как вернуть деньги?
Обман в интернет магазине, прислали посылку наложенным платежом, а там оказалось не то что я заказывал, магазин на указанный номер телефона не отвечает, что можно сделать, можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Обман в интернет магазине, прислали посылку наложенным платежом, а там оказалось не то что я заказывал, магазин на указанный номер телефона не отвечает, что можно сделать, можно ли вернуть деньги?Пишите претензию продавцу. Магазин обязан вернуть оплаченные вами деньги. Удачи.