Как написать жалобу онлайн прокурору Москвы?

Лучший ответ

Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, отправляйте ее на сайт.

Большое спасибо!

Очень просто, оставьте электронное обращение на сайте прокуратуры Московской области, ему присвоят номер, о проверке Вас уведомят.

Благодарю за грамотную консультацию!

Андрей, зайдите на сайт нужной Вам прокуратуры тем есть раздел обращения, выберите там электронное обращение, заполняйте поля, излагайте суть Вашей жалобы и отправляйте.

Добрый день! Обратитесь при помощи онлайн-сервиса прокуратуры города Москвы www.mosproc.ru

Открываете программу Word, в новом текстовом документе Пишите шапку Кому предназначена жалоба и от кого, после заполнения шапки посредине пишите с Заглавной буква слово "Жалоба", ниже указываете на что жалуетесь, после описания предмета жалобы пишите слово ПРИЛОЖЕНИЕ: и перечисляете все документы на которых основывается ваша жалоба, внизу пишите ФИО число и подпись. Дальше идете в почтовое отделение связи и отправляете данную жалобу заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Юридические услуги в Москва