Проблема с росхождением имени в документах - Куда обратиться для оформления пенсии?
Вам следует подать в суд по месту жительства Вашей мамы заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов.
Обращайтесь в суд по месту жительства вашей мамы с заявлением об установлении юридического факта принадлежности документов. Всего доброго.
Ольга, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Заявление подается по месту жительства заявителя.
С уважением к Вам.
Здравствуйте, Ольга! Ваша мамам имеет право обратиться в суд по своему месту жительства с иском об установлении юридического факта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.