Как оформить право собственности если из документов на квартиру только старый ордер?
Здравствуйте! Ордер и является основанием для передачи жилья в собственность граждан. Заказывайте БТИ, затем обращайтесь в ГЖА, затем в юстицию за регистрацией права.
Обратиться в администрацию города для заключения договора на передачу жилого помещения в собственность граждан.
Вам предоставят полный перечень документов, необходимых для приватизации.
Здравствуйте. Для начала нужно обратиться с заявлением о заключении договора социального найма, затем сможете приватизировать квартиру.