«Родительская плата и компенсация - разбираемся в их различиях»
У меня такой вопрос. Что такое родительская плата за садик? Стоимость одного дня 120 р, а родит. Плата для начисления компенсации 75 р. В чем разница?
Лучший ответ
Родительская плата это оплата за питание ребёнка. А для расчёта компенсации родительской платы берут не ту оплату, которую платите Вы, а среднюю сумму по садикам. Вам заведующая обязана было это объяснить.