Зачем садику требуется СНИЛС ребенка и родителей - разъяснение и объяснение необходимости документа
Вопрос про садик-Скажите пожалуйста, зачем садик требует СНИЛС ребенка и родителей? Я не нашла такой закон в котором в списке документов на компенсацию требуется СНИЛС... администрация садика настаивают на том, что Снилс необходим для перечисления компенсации оплаты за садик. А так же для ПФ... А при чём туту ребёнок и Пенсионный Фонд? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! На имя заведующей детским садом подайте письменное заявление, пусть предоставят письменный ответ со ссылкой на нормативно-правовой акт, где закреплено это требование. Если не получите ответ, пишите жалобу в вышестоящую ведомственную организацию. Администрация детсада должна обосновать на основании чего это требование к вам предъявляется.
Я бы хотела узнать закон о полном списке документов на компенсацию за садик.