LSN Messenger

Должна ли я выплачивать за аренду?

Вопрос №12495940 из г. Пермь
опубликован 08.05.2017, 11:37
Если я приобрела жилье в рассрочку, должна ли я оплачивать аренду, если мы не заключали договор-найма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет конечно, не должны. Вы приобрели жильё в собственность, с рассрочкой платежей. Ни о какой аренде и речи нет

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.

08.05.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

--- Здравствуйте, а нам это откуда знать, что за договор вы заключили, если вы сами этого не знаете? Удачи Вам и всего хорошего.

08.05.2017, 11:39

Здравствуйте!

Если этот вопрос в отношении одного и того же объекта, то не должны

С уважением и наилучшими пожеланиями.

08.05.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день! Поясните, пожалуйста - в вопросе есть указание на три разных (!) Договора, что же Вы все таки имели ввиду приобретение, аренда или наим?

08.05.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я выкупаю эту квартиру, осталось доплатить почти 300.000 тысяч рублей, а заключали предварит. Договор на 1200000 рублей. Так же я платила отдельно за аренду, какбудто снимаю, но я ведь не должна, я же не просто снимаю, яведь в рассрочку выкупаю. Тем более мы не заключали отдельно договор на аренду.

08.05.2017, 13:39

Ничего Вы не должны, договора нет - платить не надо. Если квартира зарегистрирована на вас, то тем более не должны. Ничего не платите. Удачи.

08.05.2017, 13:44

Добрый день! Вам нужно платить только по тому договору, который у Вас подписан, мало того все платежи переданные Вами по "договору аренды" нужно учесть в счет подписанного договора купли-продажи! Удачи вам!

08.05.2017, 13:48