Как решить проблему работы мужа, получающего рвп в Ставрополе, но работающего в другом регионе?
Скажите пожалуйста как быть моему мужу? Он через месяц получает рвп в Ставрополе, но работает в Читинской обл. На данный момент он в отпуске, но с 5 июля этого года он должен ехать на вахту. Нам говорят, что он не имеет право работать в другом регионе. Как быть? Профессия у него проходчик в Ставропольском крае по профессии ничего не найти. Я гражданка России, а муж мой гражданин Казахстана. Заранее благодарю!
Здравствуйте!
Придется работать только в пределах Ставропольского края. Иначе нужно оформлять РВП в Забайкальском крае. По любой профессии может работать, при наличии РВП
Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.