Арендодатели угрожают выселением за однодневную задержку оплаты - Как быть в этой ситуации?
Здравствуйте, Наталья
Это же очевидно, что вас просто морально пугают.
Никто не может нарушать условия договора, даже арендодатель (собственник помещения)
У Вас даже через 10 дней выселение не предусмотрено, а только ограничение доступа к коммунальным услугам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
1 день просрочки явно не является основанием для Вашего выселения
Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.
Здравствуйте, Наталья.
Вы защищены договором, поэтому никто Вас не выселит и не ограничит доступ к коммунальным удобствам за просрочку в 1 день.
Наталья. Добрый день. Все действия арендодателя заведомо незаконным. Спросите у него, готов он оплачивать Ваше обращение в суд, услуги адвоката?.