Каковы шансы на отбор автомобиля при задолженности по кредиту и ежемесячных переводах на ссудный счёт?
Доброго времени суток! Если возбуждено исполнительное производство судебные приставы могут арестовать ваш автомобиль, наложить запрет на регистрационные действия с автомобилем и недвижимым имуществом. Из заработной платы приставы в праве обращать для взыскания долга не более 50 %. Всего хорошего!
Взыскание на авто может наложить только пристав после возбуждения испол. Производства. А если Вы работаете, то в первую очередь взыскание налогается на заработную плату.
Здравствуйте!
Могут только приставы арестовать автомобиль, в рамках исполнительного производства, то есть только после обращения банка в суд и вынесения судом решения о взыскании долга
Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.
Добрый день! А кто Вам дал номер счета и что это за ссудный счет, который дали по телефону? Сохраняйте все документы по перечислению денег! А машину отберут судебные приставы, но не скоро и только если она не является источником Вашего дохода.